Денис Зайцев

Что порекомендуете почитать из философии?

Валерий

Бодрияйар, Агамбен, Фуко, франц. постструктуралисты и еврейские постмодернисты

Екатерина Зорина

Ницше, актуально в нашем времени...

Поликарп Матвеич

Из Канта, Гегеля почитайте что-нибудь, Бенедикта Спинозу "Этику"... Чем зачитаетесь - то Ваше. Не заинтересует, берите следующего.

Николай Мартынов

Начните с древнегреческих философов, например, с Платона. Все последующие, так или иначе, но будут на него ссылаться.

Алексей Петрыкин

Поддерживаю предыдущий ответ. С классической Немецкой философии лучше не начинать вообще ни чего не поймете. Так же можно Кьеркегора, Камю, Сартра.

Тесса Иш

Ямамото Цунэтомо.

Юрий Николаев

Дарио Салас - Практика повышения уровня сознания

Николай

Ли Дао Чун - сущность таинственных врат

Андрей Неклюдов

Я бы ноомахию почитал.. . Пир Платона почитать хочу.