Юлия Дьячкова

Философия-самая важная часть сознания человека. Нужно объяснить данное выражение

Александра Ростовцева

Филосо́фия (др.-греч. φιλοσοφία, дословно: любовь к мудрости) . Любить глупость - не мудро.

Алексей Соляков

ну да важная. какое там самосохранение когда о высоком порассуждать можно.
еще Конфуций говорил: мы работаем. едим. срём и спим. вот и вся философия.