Дмитрий

объясните выражение "общество не может простить философии ее ненадобность"

Наталья Шашурина

Да, все блага не от рассуждалова, а от денег. Философия — обманка. Есть за что обидеться.

Са
Сашка

общество нашло себе нового Бога -удоволитворение, а о истине (филисофия и прочее.. ) не хотят думать, хотя это смысл жизни человека, и теперь розриваються между етим и не знают че делать....