Екатерина Храстовская

объясните выражение...

Человеческая солидарность с жертвами (спид, проституция, наркомания) .
задали написать ЭССЕ но я не понимаю тему

Наталья Шмыгалина

Солидарны обычно те, кто боится сам стать жертвой. Т. е. потенциальные жертвы. Логика. Они не виноваты, они жертвы. Готовят почву для себя. Чтобы тоже считаться невиноватыми и жертвами.

Оксана Исаева

Ну значит - вот люди дохнут от спида, наркотиков, а всем как бы пофигу, все это принимают и не хотят бороться. Вот как то так

Альбина Латтарова

Скажи им на это задание - вы проститутки)))

Александра Павлова

Это значит, что лично ТЫ должен в поте лица доказать как тебе они не безразличны.. Что ты постоянно представляешь себя на их месте и сопереживаешь им. . Они такие же люди как и ты. И все в этом духе. Они не в коем образе не раковая опухоль страны, а такие же как и ты.)))))))))