Елена Андрианова

смысл выражения " Время то, что вы делаете из него". объясните смысл этого выражения. спасибо за ответ.

Ан
Анжелика

Чтобы объяснять смысл, нужен хотя бы тот кто его поймет

Наташа Разумова

Святой Августин выразил эту мысль несколько иначе: "Каковы мы сами, таково и время"

Оксана Леонова

Времени не существует,
когда мы не делаем что-то,
не думаем и не чувствуем...

Павел Евстифеев

то что Вы делаете не только время, но и Ваша энергия (информация) , а если это сделано с душой, то она еще и передается! так что не все словами передать, но и веками можно вдохновлять...

Александр

Используй время с пользой и не трать его попусту... то есть ...цени его и оно ответит тебе тем же.

Санжар Сагындык

Тут самое главное-УМЕТЬ, уметь что-то делать. Один размышляет, а другой трудится в поте лица, а важен ТОЛЬКО результат и это и ЕСТЬ то, что вы делаете из времени!!!!