Ве
Вера

Объясните смысл выражения

Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует

Татьяна Мордвинова

Это высказывание В. О. Ключевский (1841-1911)русский историк

....В великих делах нужно стараться не столько создавать события, сколько пользоваться теми, которые представляются.