Павел Ливанов

Какая философия у современной молодежи? Что действительно нам важно?

Что думают современные молодые люди о себе как человеке? Что такое "человек" в современном представлении и с чем его едят?

Ju
Julietta

Людей не существует.

Ольга Аксёнова

Человек?? ? Хах это тупое животное...

Vika

понимаете у каждого своя философия. сколько человек спросите столько философий и получите)))))

Юлия

Поменьше думать о себе...

Андрей Захаров

То, что показывают в рекламе, и "жить достойно", как учит Путин.

Полина Сулавко

Такие вопросы от девушки ))) вы что реферат пишите? Такие вопросы не спроста, точно реферат пишете. Ну да ладно записывайте: современные молодые люди думают о себе как о человеках что они самые лутшие и что весь мир для нас создан, что мы хорошие, белые и пушистые. Важно нам то же что и всегда мы сами и что б нам было хорошо, или точнее что бы нам не было плохо. Человек в современном представлении эт потребитель в супермаркете, единственная проблема эт что то выбрать. Едят его обычно в собственном соку, но можно немного присолить, по вкусу.
Ну дет так, тезисно. Подлить водички, привести примеры, поразглагольствовать окло темы и на полноценный, реферат потянет.

Наталья Васильева

Нам важно сегодня понять, что быть в каких-либо супкультурах, всё основывать только внешне, важней покупать одежду и модничать - НЕ НУЖНО!! ! Мы должны прийти к духовной жизни, прежде всего, чтобы дать это нашим детям.