Александр Николаев

Самый известный современный философ? Расскажите о своих познаниях в области современной философии

Елена Кислинская

Телевизор покажет только тех кто работает за хорошую плату, а Аристотель, Христос, Маркс будут всегда.

Костя Точкин

щас гусиное пёрышко навострю и напишу тебе трактат

Лебедева Надежда

нет смысла познавать то, что не занимается познанием. Философия - только споры о терминах и пустая болтовня.