Марина Андреева

что такое ЧЕЛОВЕК с точки зрения современной философии?

Katya

Человек - это социальное существо, а не био-социальное,
и даже не социо-био-химико-физическое)))) )
хотя и то, и другое, и третье, и даже четвертое в нем (в его содержании) присутствует,
но сущность его - одна, социальня, а не две, три, четыре или 10))))))

Т*
Татьяна ***

Я даже не знаю что такое - современная философия, по моему такой штуки сейчас просто не существует

Вирус Касперского

Биосоциальное существо

Ярослав

животное-биоробот с возможностью самопрограммирования. Человека человеком делает способность, возможность, умение создавать, хранить информацию на внешних источниках (наскальные рисунки) и передавать её во времени.

Дима Пирский

Это такой Философов, который выйдет из воды сухой.