Елена Конова

С точки зрения философии -афтаназия нужна в нашей стране???

винитеза ошибки - ЭВТАНАЗИЯ!!!

Пассив Andrey

С точки зрения философии - каждый решает вопрос необходимости эвтаназии для себя САМ...

Анжелика Качалина

В Германии- легализуют. В наше время. А ранее было так;
Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. Впоследствии в круг лиц, подвергавшихся уничтожению, были включены нетрудоспособные лица (инвалиды, а также болеющие больше 5 лет) . Вначале уничтожались только дети до 3-х лет, затем все возрастные группы.
В нашей стране это не возможно- слишком сложный для наших "детапупов" закон!! ! Выбор Человека, или родных- никакими догмами не прописать..

Ев
Евгений

философствовать на эту тему здоровым людям не имеет смысла, только испытавший какие-либо муки -имею в виду болезнь, может сказать, нужна ли она вообще
наша страна ничем не отличается в этом плане от других, разве что болезни тяжелее

Анна Орехова

Все нужно в меру.

Андрей Мякишев

а где гарантия, что не будут применять в корыстных целях и во вред..