Ярослав Павловец

Грех, это действия или бездействия которые не нравятся попам или несоответствие догмам написанным ранее живущими попами.

Дима Павлов

Грех - это ослушание предписанного Богом в Писаниях.

Надежда Вечканова

Грех это путь против естества и тем самым против законов мироздания и мироустройства, то есть грех это путь против себя самого и тем самым он видет вас к определению падения в бездну пустоты и заьвения, имеешь знание и увидешь, не имеешь глаза не прозреешь....

Гера Кульгаев

Ну так и запихивайте мороженных куриц себе во влагалище, дело ваше.
Только к нормальным людям с вашей дурью не лезьте

Zoka Mister

Грех то что человек считает плохо но в силу выгоды обстоятельств привычки зависимости делает. По мере того как человек живет по совести ему открывается и большее понимание сути происходящих процессов. С этим большим пониманием человек переоценивает и свое прошлое принося покаяние не знал не понимал и тд. Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем окружающтй мир принося ему скорби. В смирении человек понимает свое зло поэтому перед началом дела ищет совета опытных, старших, берет благословение у священника. Мы все строим наш внутренний дом психологического равновесия и иметь мир совести в своем доме очень важно даже в этой жизни.