Rina Pet

На чем ты основываешь свою веру в бога?

Другими словами: Почему ты веришь в бога?

Максим Гореликов

....я чувствую его поддержку....

Аслан Абаев

я верю в обезьян

Олеся Баранова

Я в него не верю!

Екатерина Королева

Вера дает мне жизнь

Ирина Лагутина

Я не верю в бога. Не исключаю его, потому как всяко возможно, но не верю. Именно потому и не верю и не исключаю, что ни одно ни другое основывать реально не на чем)

Зедуллах Шайдаев

Как!! ! Ты, презренный не веруешь в меня!! ! Гром и молнии на тебя!!!!

Юр
Юрий

Гарри Поттер круче всех, он всех богов на своей палочке вертел!

Валентина Шшшшшшшшшш

Не мы - "пуп вселенной". Вероятно. существует высший разум. Это и есть Бог и не обязательно он в образе старца с бородой.