Тимур

Стоит ли атеистам называть своих детей атеистическими именами : "Октябрина" " Проздраперма", " Эволюция"?

Cr
Crux

Нафига?? ? ))

Мила Попова

какое отношение имеют атеисты к коммунистической религии?

Бактыгуль Амираева

А веруэщим Свяка, Пасхалина, Рождествюк?

Людмила Тузова

Кто-то может и захочет. А вы назвали свою дочь прекрасным церковным именем Сиклитиния ?

Алексей Симонов

Стоит ли верующим платить повышенные налоги из-за того что Гитлер был верующим христианином?

Татьяна

Проздраперма? ))) это от чего? Знаю, Доздраперма )))

Marina Romanuk

если они их нелюбят пусть называют

Фуад Бушуареб

Можно и нормальных атеистических имен найти. Искра, Веда, Тайна. Любовь, Людмила, Светлана. Ирма, Ольга. Да и из греческих и римских многие годятся, если знать перевод. Олимпиада, Агафья, Маргарита, Андрей. Удивительнее, как христиане используют языческие имена. например, Дионисий-Денис.

Гулия

Октябрина нормальное имя. Майя же есть.

Зу
Зульфия

это уже не атеисты получается а какие то атеистические фанатики похлеще верующих

Оксана Маевская

Самое лучше имя для атеиста Прах. Ибо прах он и в прах обратится.

Дарья Грачева

Зачем? Это уже какое-то религиозное поведение будет если все начнут так называть детей.

Сергей Будкин

Что в них атеистического?

Андрей Власов

я сам придумал - пропровдей - продовольственную программу в действие!
дапокопрос - даёшь покорение космического пространства!
красиво блин, но жена сказала - нафиг! а жалко, такой креатив пропал.. .
из иинета - новое имя ВЛАПУДАМ - ВЛАдимир ПУтин, Дмитрий Анатольевич Медведев

Алексей Почуев

Назовите именем святой Яздундокты. Есть такая православная святая, она же - Снандулия Персидская.
Или КириПут, сами знаете в честь кого. Можно - ПуКир.
ЧасоНан. В честь исчезающих часов и нанопыли.

Дмитрий Новоторцев

О! Это еще одно мракобесное открытие - атеистические имена?
Нет такой катеории имен. Нет атеистических несвятцев, Дмитрий! ))

Сергей Кузнецов

Вы путаете понятия "атеист" и "коммунист". Ну, понятно, это от недостатка образования. А вот любителям еврейской мифологии не стОит использовать славянские имена.

Екатерина Кирьянова

А вы чего то Ёсями и Моишами не называетесь, жиды как не как.