Мария Саркисян

Чем гордятся обманщики атеизма, тем что у них нет своей версии как мир устроен и они умеют только отрицать другие, это

так похоже на поведение нищих, которые роются на помойках недостатков чуждых им версий о смысле жизни?

Андрей Задорожный

их правление временно

Аня

Ты дебил. У атеистов есть своя версия, как мир устроен.

Марина Миланович

Опять лжесвидетельствуешь. Есть -СИНЕРГЕТИКА называется. В отличии от твоего буддийского трактования, подрывающего основную нашу православную концепцию. Займись коровами или осликов выращивай.

Татьяна Иванова

Сашенька, атеисты считают, что мир материален. Сознание - свойство материи ( допус-тим, если изменять материю твоего головного мозга с помощью операций, то и сознание твое изменится) . Сознание не существует отдельно от материи.
Это я тебе безобманно говорю. Если хочешь, с мозгом поэксперементируй.

Ирина

Саша, ты не изменяешь своей привычке обвинять окружающих в своих косяках. Надергал всякой ерунды из дианетики и реинкарнации, толком даже не свел в единое обоснование, заврался, в самовосхвалениях, но виноваты опять у тебя другие. Есть у атеистов учение, причём логически и фактологически обоснованное, в отличии от любимой тобой БДСМ версии. И то, что ты его даже критиковать толком не можешь, поскольку не осилил - все же проблема твоя, а не окружающего мира.