Елена Коптелова

Как вытащить обманщиков атеизма из их глубокой духовной ямы, куда их загнали обманщики теизма?

Дмитрий Ч

Врачи делали всё что могли но пациент так и не выздоравливал твердя неустанно - без обмана дай
три банана.

Евгений

Вступлю в твою секту, если будешь платить зарплату регулярно. Даже вопросы тут буду задавать дебильные, про торжество Безобмана.

Алексей Миняев

а каков реальный атеизм и теизм?

Елена Герман

Никак, поскольку вопрос лишен смысла.

Наталия Честнова

Никак, если сами не захотят, а, может нужно отвечать на их вопросы правильно. В общем, не знаю. Примером любви и взаимопомощи верующих, исполнением их молитв об исцелении духовном и телесном, наличии аватаров, как в буддийских странах.

Алексей Романов

очинь проста-отойти в сторонку и перестать к ним приставать потому как не ваше дело их из ямы вытаскивать- ваше самому из своей ямы вылезти