Анастасия Емельянова

Как скоро обманщиков теизма и атеизма будут наказывать за обман исправительными работами и денежными штрафами, ведь ещё

Христос выгонял обманщиков из Храма, так как Он был сам Богом и знал истину и не мог терпеть обман?

Наталия Корягина

давно пора, особенно тех кто обманывают по телевизору

Элай

Как только обманщиков от религий осудят, сразу возмуться за атеистов.

Azamjon

исправительные работы, какие именно? интересно

Denis Vakylenko

...коммуняка, мля....

В*
Валерия *******

брателло, он тогда ещё не знал, что сборище попов назначит его богом. .
в новом завете об этом ни слова.

Имран Кхан

скоро уже.

Иван

Наказывать будут тогда, когда этот обман можно будет доказать на все сто, когда будет такой закон, и еще не надо путать обман с заблуждением, а пока всего этого у нас нету, да и разве можно наказывать за то что человек так видит устройство мира, тогда по идеи и тебя наказать надо