Vadim Rusov

Человек, впадающий в крайности, опасен для общества и Природы, тем более если он агрессивный обманщик теизма и атеизма?

Dimka

Александр, самокритика вам к лицу.

Александр Агапов

Любые крайности опасны.

Елена Копаница

(с) Е. Шварц. СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ.
Они-то спаслись, но ты помни: человек, который понапрасну теряет время, сам не замечает, как стареет.

Виктория Мусакаева

Ортодоксы тоже радикальное отклонение, по видимому одна из крайностей (атеисты это скорей центристы они не признают и не выделяют какую либо из религий) (вы ещё не не ревнуете ультра правые радикалы)

Елена К

Степень опасности человека определяется соответствующими государственными институтами, а не частными лицами, мягко говоря, не очень сведущими в элементарных вопросах )

Виталий Найпак

То есть дерьмо болтающаяся в проруби посередине между верой и атеизмом Вам приятнее - ведь эти пофигисты и верить не хотят чтоб себя исправить и жить реальностью не могут.

Дмитрий Кабанов

Агрессивный обманщик вообще личность не слишком приятная, даже если он называет себя безобманщиком