НЕ
Наталья Елясова

Прогресс теизма и прогресс атеизма в чем заключается ???(конечная цель жизни)

Елизавета Елизарова

Прогрез теизма - в познании бога, атеизма - в познании мира. Хороший вопрос, спасибо.

Мария Безпалько

У жизни нет конечной цели. Нет конца изменениям и превращениям материи.

Анастасия Калинина

теизм (разумный) -возвращение в духовный мир
атеизм- замедленный конец света

Дашута Косенкова

желающий увидеть ничего после смерти увидит ничего. . вряд ли разумно земной отрезок времени верить в ничего после смерти. . ибо смерти (сознания) нет. а земные правила игры на Тонкий Мир не распространяются

Оксана Гаврилюк

объединение всего ИБО мы были целым ВНАЧАЛЕ

Сеня Цвентарный

все сводится к прогрессу человека и человечества!!! ЁЁЁ