Merym Sarybaeva

Какая главная цель у правослывных хрестьян, в чем состоит их суть религии и в чем заключается конечная цель?

а О каком спасении может идти речь если мы живем много жизней ?

Роман Фадеев

Почитайте Евангилие и узнаете

Степан Зарецкий

Конечная цель любого последователя Христа -
обретение СОЗНАНИЯ КРИШНЫ !
Ибо нет другого пути домой к Богу.

Марина Андреева

Спасение как процесс обожения падшей человеческой природы с помощью благодати Церкви Христовой.

Юл
Юлия

Стяжание Святого Духа!

Люба Королева

Покаяться во всем, что совершил или даже помыслил и обрести вечное существование

Алексей Коннов

Вы представляете, сколько тупых идиотов хотят вечной жизни? А зачем они нужны в царствие небесном?