Варвара Павленко

Конечная цель атеизма. Когда атеизм победит будет что?

Зоофилы начнут жениться на своих животных или еще что....

Как вы можете победить если понятие не имеете в какой момент будет победа как она выглядит....

Татьяна Марченко

Атеисты не воюют с верующими, им некогда всякой шушерой заниматься, надо двигать научно-технический прогресс вперёд.

Совершенствовать технику для верующих, которые могут только молиться и газы выпускать нечистые.

Ирина Щербина

Зайчик, атеизм - это всего лишь мировоззрение (система убеждений в определенном устройстве мира) , а не политическая партия.
Ну как у мировоззрения может быть какая-то цель?

Георгий Иванов

Мир во всем мире

Евгений Миронов

Переход самосознания на новый, более высокий уровень, который позволит, наконец, перестать чуять нутром и думать желудком. Но для этого необходисмо вскрыть подлинные эволюционные и нейробиологические корни человеческой психики, т. е. осознать собственную природу и происхождение.

Ро
Роман

Жизнь потеряет смысл для атеистов. Как у Моськи будет разочарование -Слона нет. Тявкать не на кого.
А пока есть верующие жизнь для атеиста имеет смысл.

Дмитрий Кузнецов

Атеизм не имеет цели. Это просто мнение о том, что Бога нет. И все. Все остальное - индивидуальные качества человека и к атеизму не имеют отношения.
Поэтому вопрос смысла не имеет.

Светлана Федорова

Вот интересно, что надо закончить, что бы стать таким, как вы? Или вы прямо таким родились?

Формальный ответ, который вам, конечно же, известен:

1. Конечной цели у атеизма нет - это не политическое и не религиозное течение. Вам это писали уже сотню раз.
2. Атеизм не победит, ибо он не воюет ни с кем. А верующие будут всегда (в обозримом будущем) .
Понимаю, что зоофилия - близкая вам тема, но - разочарую. Атеисты к ней отношения не имеют. Поспрашивайте еще у кого нибудь, может и найдете единомышленников.

Сергей Шалаев

Атеизм, это тоже ВЕРА.

Kati Проистина-Абсалямова

В совке странно не было такого.. а?

Дмитрий Гусев

Победит плутоний.

Ирина Корнелюк

Будет мир, сытость, наука, здоровье.. . А зайцы будут на завтрак.

Марина Смирнова

тьма не победит и свет не победит.. если все станут святыми рай разорвет он перенаселения....

Полиграф Шариков

Атеизм не воюет, поэтому не "победит". Он просто есть - и будет всегда.

Елена Антипова

Да то же самое и будет, только под другими лозунгами.

Павел Чеберяк

Неверие в реальность Деда Мороза может иметь какую-то конечную цель? Оно может кого-то (или что-то) победить? Интересная мысль. Пардон, не мысль, а «как бы мысль» : откуда здесь взяться высшей нервной деятельности?

Так что лучше не надейтесь понапрасну: ни один зоофил на Вас не женится.

Муродхон Латифи

Наша цель устремлена в бесконечность. Твое ограниченное сознание не способно воспринять эту истину.

Светлана Бадреева

Вас зверьков, снова по клеткам рассодят, там место вам.