Религия, вера

Если уничтожить Веру, то исчезнет ЦЕЛЬ атеизма... Так к чему же ведет атеизм... ВНЕ Веры и религии...?:)

Атеист - человек верующий в бога единого Абсолют. Применяют это слово не правильно. Не важно какой ярлык на человеке цель одна свобода и совершенство.
Александр Правосудов
Лучший ответ
не получится уничтожить.
вера в подсознании. на уровне инстинктов.
религия-это в основном ритуалы.. на поверхности. .
оттого и меняют некоторые религию-но не веру :-))
Мария Чиркова
Вне Веры и Религии тоже можно быть порядочным человеком
Ирина Зарецкая Поправочку внесу))
Не "тоже можно быть" а зачастую таким и является, по моим скромным наблюдениям)
Ох мы ж бедные атеисты: ((((( Не спим, не едим, не работаем, не живём, детей не рожаем, не учимся, не любим, не творим, все силы и время отдаём *цели атеизма*(интересно что это такое?)
Вадим Лысаков
Андрей Хевролин Я только и думал о Ваших целях :)) :спать, работать, есть, жить, детей рожать, учится, любить. творить, все силы отдавать... Учится у Вас не буду! Спасибо за предложение! :)
у постоянного бытового обустройства нет целей, кроме создания комфортабельной обстановки.. .
исчезнет вера - атеизм этого даже не заметит...)))
Андрей Хевролин Атеизм будет чинить кондиционеры? (вне религий и верований) :))
Просветите, пожалуйста, какая же цель у атеизма?
Мы не против верующих. Пусть только нам не лезут.
Алик Ширинов
а на ЧТО умножить? Я бы УМНОЖИЛ!!!
Мария Косова
Мария Косова Ни Хрена себе! Вы мне кого-то подсовываете, а потом я плоти 60 баксов и снова здравствуйте?
К прогрессу
Андрей Хевролин Самоликвидация - Великий Прогресс!!! :)))))))
Цель атеизма не в отрицании религии а просто в неверии. Ихз всех видов атеизма только воинствующия атеизм есть отрицание религии .Вот он и исчезнет вместе с религией.
Ерунду написал. Если завтра исчезнут все религиозники, то большинство атеистов этого, даже, не заметит.
Семен Гриб
Я атеист, и меня совершенно не волнует есть ли у Вас какая-либо вера.
Андрей Хевролин У меня? :) О чем Вы? ;))
Если уничтожить Веру, то исчезнут верующие.. . Все станут атеистами.. . Так к чему же ведет вера.. . ВНЕ Веры и религии?: ) Если уничтожить здравомыслие, то исчезнут атеисты.. . Все станут верующими. . К чему же приведет вера.. . ВНЕ здравомыслия и атеистов?
Если уничтожат Веру - это приведет к победе атеизма, и будет неважно куда это проведет потом...
Giorgi Khoshtaria
Kazhdij bluzhdajet po svojemu...viera nie religia...vsie k chemu mozhno prismyknutsia i jest religia...takze i ateizm jest religia..:)