Религия, вера
Душу можно погубить, как в атеизме, так и в религии, это лишь две крайности одной плоскости. Так на что лучше обращать
внимание? Атеизм отвергает духовное учение, а Христианство его развивает и подгибает про себя, лишая Руссичей или Руссов забыть о своих предках, о своей древней культуре и о древних Знаниях, вот, что делает Христианство. Атеизм служит другим целям, материализации нашего сознания, что приводит так же к печальному финалу души. Сегодня ни Атеизм, ни Религия, не способны вывести человека из того состояния, в который его загнали, сперва Христианство, или другая религия, а потом Атеизм. В конце пути ребята, вы ничего не найдете и не увидите.
В результате наших распрей выиграют масоны, ведь они развивают распри и сталкивают все группы общество, и смеются зловеще над всем этим цирком, а в конце времен приведут свою религию к власти с поставленными ими Машиахе..
Агитируешь за ведизм-агностицизм? Спасибо, не Мой формат )
Вы проводите слишком резкую грань между религией и наукой. А по сути дела они занимаются одним и тем же, ищут истину и те и другие. Так что цель у них одна.
Давай, разберёмся для начала что такое душа и какую роль она играет для тех, для которых богов вообще не существует?
Умид Туйгунов
Я никому тут ничего не объясняю, уроки не провожу.
Душа принадлежит Божественному сознанию и материал Души - РАДОСТЬ. И это вечный элемент в нас .И чего бояться!? БЛИН--мы же вечные странники--из страны в страну, в новом теле. Вспомни имя свое человек---Ты есть СВЕТ,
лучше помышлять о горнем и накапливать сокровища на небесах.
Лучше изучать Чистые Слова из УСТ Господа, в СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЯХ, и возрастать из младенческой веры в Совершенную Веру.
http://www.proza.ru/2014/08/09/604
Умид Туйгунов
Ты о совершенной вере пишешь это о христианской что ли?
Души, в учении атеизма, нет. Так что и спасать её там ни кто не станет.
Умид Туйгунов
ты тоже зол и ненавистен, как атеист, боюсь спасать тебя тоже никто не станет, хотя бы потому, что у тебя нет души. Но признай себе хоть, нет ее у тебя. Оболочка и временное сознание, а души то нет. Если бы она была, ты так не писал никогда в таком духе. Короче, тебе удачного вечера и всего доброго.
Ну а что-нибудь полезного для души сообщите или у ньюпсевдоязычников готова только часть "как облить помоями других"?
Истина всегда по середине
в конце пути друг мой нас всех ждет то же что и до рождения- Небытие, можно трястись успокаивать себя загробной жизнью, расшибать лоб, но итог у всех один)
Умид Туйгунов
Знаешь поди больше всех или остальных, или просто само уверенная такая?
дайте определение ДУШИ? Если это ваши размышления и переживания, то это работа ЦНС, а точнее ваш эмоциональный фон, он настроен вами на то что вас или умиротворяет или раздражает, и к религиям, и прочим учениям ни имеет ни какого отношения это ваш частный мир и он волнует только вас! вы же предлагаете общую концепцию, но общий ЦНС нет и быть не может, так о чем вы тогда переживаете?
что за бред как можно губить душу не веря в ложь религии? наоборот спасает это душу