Религия, вера
Навеяло. Как вы считаете, что будет, если объявить Атеизм вне закона? :))) Все веры передерутся за главенствие?
Само собой. Только атеисты и сдерживают фанатиков разных мастей.
страна быстро свалиться совсем в жопу, потом придут оккупанты и научат, как надо жить.
Да!
И в отсутствие общего врага друг друга по-тихому перережут))))
Мы это уже проходили. Только запрещали веру.
Оглянись назад, сколько столетий атеизм был запрещен -- и все эти годы резня шла, всегда поддерживаемая церковью.
Вадим Голован
Ну дык, а я о чем? :)))
Ха, вы немножко опоздали. Россия светское государство, для непонятливых - религия не вмешивается в политику государства, то есть Россия - атеистическое государство.
Вадим Голован
А что тогда Президент и Премьер в церкви делают? Показать или сами найдете? :)))
Это уже было на протяжении тысяч лет. Теперь все наоборот--атеизм набирает силу и скоро объявит все религии вне закона.
Передерутся - точно, а все верующие будут, тайно, атеистами - запретный плод сладок)))))))))))))
Вадим Голован
:))))) Это точно :)) Хотя... три года назад я от запретного то и "сбежал" )))
Могу сказать только про свою религию. Она - религия любви, любовь не гордится, не ищет главенства
Будет Ислам тогда у них он и так вне закона
Не знаю, но сам этот факт будет свидетельствовать о наступлении нового средневековья. А оно ведь кое где еще и старое не закончилось. Что с того, что дикарям с земли, богатой ресурсами, дали мобильный телефон, и они научились им пользоваться? Дикарями и остались.
Если судить с точки зрения Христа то никто ни кому не должен навязывать не веру, не атеизм. У человека свободная воля и он должен сам без всякого принуждения решить верит ли он в Иисуса или нет.
Вадим Голован
И в Коране так говориться. Но есть последствия.