Религия, вера

Почему не объявили лжерелигии вне закона ?

Они уже вне закона, ибо отделены от государства.
Расим Зигангиров
Лучший ответ
как отличать будете ?
Потому что все религии являются - лже.
Лёха Раков
А зачем?
Ведь, религия - это связь конкретного человека с Богом.. .
Поди, разберись, какой человек связан накрепко с Богом, а какой - противится Ему.

Совесть подсказывает человеку, в чем он прав, а в чем - неправ. Вот так-то! Что против совести - то вне закона. Это понятно каждому здравомыслящему человеку, надеюсь.
А у самого мозгов не хватает, шоб понять ху из ху?

п. с. Если мозгами не шевелить - они атрофируются.
рпц например?
если вы имеете в виду секты, надеюсь, их закроют....
Илья Куслин
"Пусть растут вместе до жатвы, а во время жатвы я скажу жнецам: соберите сначала сорняки и свяжите в связки, чтобы сжечь их, а потом идите и собирайте пшеницу в моё хранилище“» (Матфея 13:30).
Mufarrux Nuriddinov
Так они все до единой лже. А попы обижаются. Говорят, это нарушение их прав человека, открыто говорить, что бога нет и они обманщики.
#l
#lyudmila
Опять что ли гонения на атеистов организовывать?))
Михаил Исаев
Да объявляли уже. Испания, 16 век например. Интересных впечатлений масса, но со временем все-таки решили стать терпимей
Статья номер один во всех религиях гласит — «Только моя религия истинная, правильная, самая лучшая и справедливая» . Но как говорила Блаватская- «Нет религии выше Истины».
Мария Касаева