Лично мне не нравиться, когда светская влась вмешивается в религиозные вопросы. У них обрезание, у нас крещение. Завтра протестанская Германия, например, может издть закон о запрете крещения до совершенолетия ибо по их мнению это протеворечит ювенальной юстиции. Или запрет на распятия в школах и в гос. учереждениях, такие преценденты уже были.
Вообще идёт тенденция, когда запрещать в религиозных вопросах на Западе стали больше, а разрешать меньше. Мы хоть и отстаём от заграницы, но к сожалению всё-таки следуем за ней.
К чему приведёт... поживём увидим.
Религия, вера
Суд немецкого города Кельн объявил обрезание вне закона. . К чему, приведет сей запрет. . как считаете..??
)))а то не найдут где обрезание сделать)))
Александр Кавин
Доброе Утро!!! =))
скоро баранов резать запретит на праздник, и начнутся массовые беспорядки хозяев мира
ни к чему, пошумят да и закону начнут подчиняться
Александр Кавин
Не факт.. Те, кто пытается уместить закон для религиозных людей - в рамки светского.. занимаются провокациями. Цель этой (запрет..) провокации - ясна..??
К законному обрезанию голов этих судей.
Думаю, отменят.
В Кёльне находится самый значимый христианско-католический Собор.
Как же тогда праздновать "Обрезание Господьне"?
будут резать втихаря, с вытекающими
Духовное или физическое
Александр Кавин
Хм.. чейта я не поняла, ответ.. =))
к беззаконию)
Отменит суд высшей инстанции. В данном случае суд земли Северный Рейн-Вестфалия.
Отменят. В таком случае им придётся запретить и пластическую хирургию.
к трипперу.
это из рубрики "идиотские запреты" )
а аппендицит вырезать ещё не запретили ?
а чем там у них дело с хиджабами закончилось? запамятовала я... пошумели да перестали?
Ну и тут тоже, видимо...
как ни парадоксально, но к запрету обрезания)))
Молодцы. Паранджу запретили, обрезание. , скоро религиозному мракобесию придёт конец.
Александр Кавин
=)) Наивно