Религия, вера

Почему иеговисты проповедуют на ответах? Они же вне закона. А их литература объявлена экстремистской.

Евгений Х
хороший вопрос )
Максат Жанатов
Лучший ответ
Томский суд и кришнаитов с ведами объявил экстремистами. Дураков полно. Тут надо все церквушки прикрывать ибо все они несут экстремизм.
Слащёва Юля
Разве это может быть поводом для того чтоб перестать проповедовать, гонимость им только наруку.
Настя Шарапова
22 января 2014 года Тверской областной суд отменил решение Центрального районного суда Твери от 7 августа 2013 года о признании экстремистским официального сайта Свидетелей Иеговы jw.org
Daniil Gussarenko
А в Беларуси они разрешены официально.... вот и щемятся!
Юлия Фадеева
А в каком регионе России находятся "Ответы"?
И с каких пор перевранные слухи о каком-то запрете должны перевешивать повеление Иисуса "Идите и научите"?
Жандос Молдабаев Вообще-то Иисус говорил "научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем".
а "Идите и научите" Он сказал только апостолам.
Они не проповедуют, они свидетельствуют))
Natalia Voitenco
Хрень это. РПЦ не менее экстремистская организация, нежели СИ. Россия заповедник судебных придурков. . Лично проверил на всех уровнях, вплоть до ВС. Обвинений в клевете не боюсь, так как имею все доказательные документы. Так, что суды здесь могут много чего нелепого наделать. . СИ тихие и безобидные. . Иногда несколько надоедливые, но и то это редкость. Там где я живу, они вообще никого не трогают. Стоят себе тихо и делов. Родная РПЦ меня достала во много раз более и вызвала неоднократно омерзение. . Один Гундяев стоит всей Сторожевой Башни. Вот оно как.
Илья Федоров
Дак у нас и закон об оскорблении верующих принят. . Но тут он не действует, видимо нейтральная территория))
Юлия Певень
не понятно что они вообще в интернете делают.
ведь в Библии нет разрешения им пользоваться.
Daniil Gussarenko смешно Когда писалась Библия ,и когда появился интернет! ГРАМОТЕЙ!
ну хотят косить они под Христиан)
Деяния 4:19, 20: ...: «Судите сами, праведно ли перед Богом слушать вас, а не Бога? 20 Что до нас, то мы не можем прекратить говорить о том, что́ видели и слышали».. .

К тому же наши права защищены конституцией. А в ней говориться, что каждый имеет право на свободу вероисповедания.
Ayan Zhakabaev
Настя Шарапова вы цитируете экстремистскую литературу демона Иеговы.
С чего Вы взяли что Свидетели по публикациям отвечают или вопросы задают ?
Это делают их бывшие единоверцы !
Альбина Ялаева Создаётся впечатление что это делают их бывшие единоверцы !