Ренат

В чём заключается главная ошибка атеизма?

Евгений Пяткин

Преждевременные заключения и отказ от дальнейшего изучения мира (как бы все понятно уже).

Ирина Ромашкова

Курица хозяина решила обсуждать.
Яйца нести пора! А то на суп пустим!

ДА
Дарья Алексеева

В том что не уничтожили в своё время религии, хотя бы в одной стране.

Иг
Игорь

Главное одно. Сталин не довел благое дело до конца. Теперь вы паразиты все пушки на кресты изведете. Плен китайский нас ждет.

Анна Андреева

Нет никаких ошибок есть ваше мнение и ваше миропонимание как и у всех прочих...

Александр Наумов

Страх. Страх признать факт сотворения. Страх перед остракизмом и страх утерять власть, которая тогда перейдет религиозным фанатикам и проходимцам.

Сергей Овчеренко

НЕ боремся за то, что бы вас лечили от религиозного психоза. Совсем ты мил человек сдал. беда..

Евгения Батвинкина

В безверии!
Они не верные - это значит только то, что они лживые!

Они лживые и поэтому они уверены в том, что право-верно-верующие лгут!

Выступая из среды всех людей живущих на Земле носителями интеллекта и наивысшей возможности умственной способностью людей, они не владеют элементарной способностью попытаться задуматься хотя-бы над значениями и различиями слов - "не верный и право-верно-верующий"!

Шамаханская Царица

В том, что пытается взывать к разуму верующих, а его у них нет....

Iriska ))))

Ошибок я не знаю, но главная проблема атеизма в том, что оно не даёт ответа о том, что будет после смерти. А этот вопрос беспокоит всех ближе к старости.
Мало того. Астрофизика утверждает конечность вселенной: водород когда-нибудь выгорит и все умрут в холоде и темноте.
Что огорчает.

Ег
Егор

В том, что всё общество к нему ещё не готово.

Янина Плетнёва

К сожалению не все атеисты знают, что Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Стас Востриков

Он тебе не понравился )

Катя Васильева

В том что такие идиоты как ты до сих пор не в психушке

Костя Кондр

разве это наука.. . она изучает сказки, в то время, как верующие в них просто верят (бесплатно причём).. .
фиг знает на что бюджетные деньги идут....

Артём

В том, что они признают только один способ познания мира - научный. При этом они не задумываются, что есть ещё путь познания через искусство, и полностью отрицают путь экстатический. При этом верующие наступают на те же грабли но только с противоположной стороны.

Катюня Андержанова

А кто вам сказал, что атеизм это ошибка. Я думаю, что главная ошибка это религия, которая сделала людей атеистами.

Евгений

Гордыня, как это меня кто то сделал, как это жить по Его правилам. Я сам творец.