Религия, вера

В чем заключена главная ошибка атеизма?

в отрицании и не возможности принятия.
Алексей Григорьев
Лучший ответ
в том, что надо быть не такими какие мы есть на самом деле- а такими, как нас малюют верующие..
Rafael Manukyan
В том, что мы существуем.
Если бы мы дружно уверовали- верующие наконец бы успокоились.
Единственно, что нас останавливает- не можем определиться, к какой конфессии примкнуть.
Что посоветуете?
Я И Снова Я
В направлении вектора ...
Анатолий Мороз
в том что они не уничтожают верующих как это любят делать верующие с атеистами.
В Бога не верят.
в том что в 17м году полностью не запретил поклонение распятому плотнику
а ОН есть
~Антон ~
А главной то и НЕТУ!! ! Да и вообще вроде нет...
Миlord
Эх, Владимир.. . Слабенько как-то, скучно даже.
Катя Полякова
Николай Зубриков Тебе скучно, а мне весело читать "умные" ответы на пустые вопросы.
наверно в "ограниченности и косности мышления" ?

вы у кого спрашиваете? атеисты скажут, что верующие не поддаются аргументам, верующие скажут, что атеисты слепы
атеизм это ошибка христиан... если свет ваш тьма то какова же тьма....
В том, что ПГМ не лечится.
Тося
Евгений Бростовский извините, а просвятить можете по поводу ПГМ?
самая большая ошибка атеистов - в том, что они зря тратят на верующих силы и время, пытаясь при помощи аргументов и фактов доказать что бога на самом деле нет. я сказал
Олег Рухлов
не в чем, это тоже люди, у них есть такие же права, как и у верующих, у каждого есть выбор...
Nana Tsivtsivadze
Они думают, что верующих можно убедить аргументами.
Zura Zura Да, это правильный ответ.
Ошибка атеиста в том, что он думает. что тело не стареет и не знает болезненной усталости.
Askhabov Omar-Gadzhi
Zura Zura Гриша! Привет! Появился! Так без тебя скучно было.
Давай свои вопросы!
Пустым они занимаются, коли доказывают несуществование того, во что сами не верят