Религия, вера
Почему главный популяризатор атеизма Р. Докинз искажает теорию эволюции? Вот, например, в книге "Эгоистичный ген" он
допустил много фантазии и предположений. Почему так веде себя искатель истины?
Теория эволюции не застывшая догма. Докинз имеет по многим позициям собственную точку зрения, он все-таки биолог. В науке это нормально и обоснованное предположение ( гипотеза) это не пустая фантазия
Обратитесь к Докинзу.
Кстати. а с чего Вы взяли. что он "главный популяризатор атеизма"? Он не более чем обычный атеист, каких много, который пишет на эту тему и высказывает своё понимание вопроса.
Видите ли, эволюция - это не теория. Эволюция - это природное явление (эволюция звезд, эволюция галактик, эволюция вселенной, эволюция человека и даже, кстати, эволюция религий) . А теорий описывающих её может быть великое множество.
это вы ещё библию не читали
Вы спрашиваете, почему Докинз в своей собственной книге написал то, что ему предполагается?
ну знаете, биология как бы не поставила еще точку далеко. . да и эволюция никогда не останавливается. и ОПК по его книге учить канешно же не будут, поэтому это его личное право)) )
Вид, это условное обозначение, придуманное людьми.. . Например мозговые структуры у у людей индивидуально разнятся до такой степе=ни, что некоторых подполей нет у одни, и есть у других, а это видовое различие)) о как.
фантазии и предположения ф студию!
Костя Ковзунов
Во всей работе он пишет, что единицей эволюции является ген -репликатор, на самом деле единица эволюции -это вид
мне для атеизма не нужна никакая книга и где, что искаженно не волнует
скорее всего он не искатель истины, он подстраиватель своих предпочтений под истину.
Единицей эволюции является популяция. :))
Конкретно в какой части работы, какой пункт? С таким же успехом можно задать вопрос: почему в библии много фантазий и порнографии?
Костя Ковзунов
У него своя эволюция.