Религия, вера
Почему число ученых, которые ставят под сомнение теорию эволюции растет?
Потому что она себя не оправдывает
Нет статистики - нет темы...
Петр Платошкин
пройдите http://www.fakt777.ru/2014/11/ehvolyuciya-zhivyh-organizmov-nauchnoe-soobshchestvo-protiv.html в конце статьи есть рабочая ссылка, нужно пройти по ней и сохранить PDF. Большой список учёных бросивших вызов теории эволюции
15 веков ваши идиоты собирались к Яхве в зоопарк, сомневаюсь, А попы не отрицают эволюцию ибо как птеродаклей объяснить. идиотов в проделки сатаны верующих не осталось.
Данила Лапшин
спокойствие, только спокойствие, как говорил великий карлсон.
Такие уж ученые нынче пошли.
http://www.patriarchia.ru/db/text/2496624.html
http://medportal.ru/mednovosti/news/2013/06/21/501kirill/
Петр Платошкин
это учёные в области ПГМ) я про других
замучились ужо обезьянок облучать...
потому что она очень сомнительна.
Владимир Абрамов
Отрицаешь яйцо утконоса, отпадение плавников головастика и превращение его в жабу, из клетки орган. Странно
Умнеют...
потому что эволюция не объясняется случайной, радиоактивной, мутацией.
это все равно что кинуть на поляну камень на которой выложено такими же камнями произведение "война и мир"
и
от броска камни перемешаются и там получится марксиско-ленинская теория.
и
На проверку оказывается, что большинство из них - это или вымышленные ученые, или доктора вымышленных академий или самопиарщики.
Факт эволюции не зависит от мнения и высказываний. Теория тоже не зависит от мнений - только от собственной работоспособности. Может предсказать прошлое (где копать и как должно выглядеть ископаемое - палеонтология) или будущее (какие изменения в организме произойдут при каких условиях - селекция) - значит теория рабочая. А мнения людей тут роли не играют, так же, как мнение философа не влияет на работоспособность теории прочности - дома строят и самолеты летают
Петр Платошкин
по вашему такие великие учёные как академик РАН, генетик, директор Института общей генетики, заслуженный профессор МГУ Юрий Петрович Алтухов - вымышленный http://antidarvin.com/modules/pages/YUrij_Petrovich_Altuhov_-_akademik_RAN_.html

Потому что просветление в сознании приходит.
Благодаря исследованиям учёных становятся явными качества Бога :" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания (атеистам) "(Римлянам 1:20).
Скелетов новых накопали, днк порасшифровали
Потому что это всего лишь теория, такая же теория как создание человека инопланетными существами или богом