Религия, вера

Стоит ли подвергать сомнению теорию эволюции?

Конечно стоит. Сам Дарвин, автор этой теории, сомневался в её верности. В его книге написано, что, мол, если теория эволюции верна, то почему нигде не найдены переходные виды животных? Ведь их, судя по временным областям, должно быть в тысячи раз больше, чем видов законченных, которых ныне видим мы своими глазами!
Гульмира Джаныспаева
Лучший ответ
Если тебя вскормили кокосовым молоком, то пожалуй уже не стоит.
Лена Мельник
Если есть реальные основания, то подвергай

А если все твои основания базируются на "Я не могу представить как развился глаз, мозг, ухо" и "в библии сказано, что Бог сотворил всё живое "по роду их"", то даже не пробуй
Ее можно подвергать сомнению, если на это есть объективные причины к этому и можете доказать что может быть не так с этой теорией. Но для этого лучше быть по крайней мере биологом.
Никита ннн
конечно, попробуй
Сомнению может подвергнуться любая теория, если появились факты, не укладывающиеся в нее. Приходится строить новую теорию.
Конечно стоит. Любую теорию надо подвергать сомнению - так проверяется ее верность. Только надо подходить к этому разумно и профессионально, а не задавать тупые вопросы типа: "Если люди произошли от обезьян, то почему существуют другие обезьяны? "
Farhod Mavlyanov
Её даже анализировать не стоит,... это всё равно что Пелевина в серьёз принимать и пытаться анализировать.
эволюция революция прогресс и тд .. кто его знает как бы было без них
Аршин Сагатов
Как и колобка с буратиной.
Саша Горина
В Библии говорится: "Ибо всякий дом устрояется кем- либо ; а устроивший все есть Бог" ( Евреям 3 : 4)
Стоит подвергать сомнению

ВСЁ

написанное в Бруклине ВиБР-ом "Свидетелей Иеговы".
В печь её...
Вы видели сами как происходила вся эволюция? Подвергать сомнению стоит всё!
стоит все подвергать сомнению
кроме того что 2+2=4
или что у треугольника 3 стороны и так далее