Религия, вера

Почему вы подвергаете сомнению Теорию эволюции Дарвина? Пишите конкретно.

Юрий Сачек
Дарвин совершил один из самых величайших прорывов в науке за всю историю человечества. Однако, его идеи не могли быть полностью верными из-за несовершенства методов. Но он положил начало. Его прследователи доработали его идеи и теперь эволюционные тоерии (их несколько) вообще, и биологической эволюции в частности, полностью и неопровержимо даказаны. Тема закрыта.
Артём Савчук
Лучший ответ
Юрий Сачек Объясни это этим идиотам.
Потому что мир двойственен- существует дух и материя. Если ты атеист и приверженец теории Дарвина- попробуй поаплодировать этой теории одной рукой (если получится)... Природа старше Дарвина.
Юрий Сачек Знаешь, а у меня получилось одной рукой!
ЛЮДИ её не отвергают.
Eugen Serahanov
Юрий Сачек Оглянись вокруг! Здесь полно тех кто в глину верит, а в науку они не верят.
Только из-за теории возникновения жизни на земле.
Inna Safronova
Юрий Сачек Несомненно это сложный процесс. Жизнь возникла не из камней а из органических соединений.
Я не буду объяснять просто покажу https://ru.wikipedia.org/wiki/Вироиды
Эти организмы возникли независимо от другой жизни на земле
Всем сомневающимся к прочтению обязательно!
Александр Марков - Эволюция человека. Обезьяны, кости и гены.
Александр Марков - Эволюция человека. Обезьяны. Нейроны и душа.
Есть только одно сомнение - Дарвин не описал генетических мутаций видов - тогда еше не было генетики!!! ЁЁЁ
Наталья *
Ильнар Гареев Там он описал все, если ты не понял, что виды видоизменяются по ореолу обитания и условиях., так это твои проблемы. Все он описал. Слово генетика может и небыло, но он описал то, что позже открыли. То есть, его теория потвкерждена генетиками. Мутация происходит на генетическом уровне.
Не сомнению- а отрицаю ее невозможность по фактам
Азиз Пашиев
Юрий Сачек Хорошо, давай факты
Для того чтобы подвергать её сомнению, нужно сначала её признать.
А признавать чьи-то сказки не требуется. Хоть это эволюция Дарвина, хоть это начальные кадры кинофильма "Прометей", хоть это история происхождения Бугатины у Папы Карло.
Все эти варианты возникновения жизни одинаковы, и серьёзного рассмотрения на роль истины не требуют.
Самал Уртекова
Ольга Матуа
Юрий Сачек Твой тупой разум не способен осознать реальность и эволюцию он так и представляет!
Это остается теорией, доказательств нет.
пиздабол он,
Юрий Сачек Ой ой йой нехорошо так говорить.
Её уже подвергли и разоблачили умные люди.
Юрий Сачек Пожалуйста напиши почему именно/
ну ты обезьяна, например. какашки ж ешь ?
Ия Степанова
Юрий Сачек Я не обезьяна а человек, и да если ты ешь какашки это не значит что их едят обезьяны.
Потому что она уж сильно натянута за уши. Но не смотря на это, лучшей теории я пока не встречал, по этому являюсь именно ее сторонником.
Потому что обезьяна.
Конкретнее не бывает.
Я говорю что ты обезьяна. А я вирус.