Религия, вера
Почему люди верят в теорию эволюции? Ни смотря на то что ни одного существенного доказательства не было представлено.
Согласно дарвиновской теории все живые существа произошли от одного предка и развивались на протяжении долгого времени и подвергались постоянным изменениям. Сам Дарвин не мог предоставить миру ни одного доказательства своей теории, более того сам автор теории эволюции осознавал что существует множество фактов служащих опровержением его теории. И сам он это признал в своей книге "Затруднения встречаемые в теории".Естественный отбор способствует лишь продолжению здорового рода вытесняя слабых и менее приспособленных, эта система работает, но не способна превратить один вид в другой например Оленей в Лошадей. Естественный отбор не обладает эволюционной силой, что подтверждает и генетика. Так же самым большим тупиком для теории эволюции является невероятное сложное строение клетки, объяснить которое случайностью просто невозможно. Все живые существа состоят из клеток размеры которых составляют сотые доли миллиметров, некоторые организмы состоят всего лишь из одной клетки, но даже они имеют очень сложную структуру. Они обладают различными функциями необходимыми для жизни и даже мини двигателями приводящими их в движение. Разработанные в 20-и веке микроскопы показали сложную и упорядоченную структуру клетки. Состоящую из тысяч взаимодействующих и высокоорганизованных элементов, полностью исключающих случайное их возникновение. Такой механизм как жгутик у клетки, возник не путем эволюции, а в условиях полной взаимосвязи с остальными её элементами, т. е убрать жгутик и остальная система будет не жизнеспособна, он не заменяем. Здесь всего не опишешь, но могу посоветовать посмотреть документальный фильм "Крах теории эволюции" в котором последовательно и по пунктам опровергают теорию Дарвина
Если убрать жгутик, то система будет абсолютно работоспособна. Просто будет выполнять другую функцию. Этот случай разобран по винтикам и все стадии возникновения жгутика путем мелких последовательных изменений известны.
Эволюция- одним Дарвином- не обозначается...
Потому что не верят Библии
Они готовы верить в любую чушь, только не в мудрого Творца, не в личностного Бога, который потребует дать ответ о прожитой жизни.
Одно ясно точно - без искусственного генетического вмешательства тут не обошлось.... кто-то (пусть будут даже инопланетяне) здорово поработал с генами и одновременно создал массу животных, иначе получается смешно и просто глупо считать, что вот эти животные "захотели" вдруг сами видоизмениться, а вот эти (крокодилы, черепахи, акулы пауки да тараканы) не "захотели"....
Спасибо за ваше сообщение, найду фильм - посмотрю. А вы, в свою очередь, почитайте что-нибудь научно-популярное по теме, например, "Аксиомы биологии" Б. Медникова.
Факт один и убийственный. В слое где червячки и голосемянные растения, кошечек и собачек нет
патологические религиозные переживания оказывали существенное влияние, как на аффективную насыщенность, так и на содержание и на бредовое поведение. Так, наряду с отдельными структурными элементами (тенденция к импровизации, осознание собственной причастности и активности в бредовой продукции, произвольность) , религиозный бред воображения сочетался с феноменами ложного узнавания. При интеллектуальном бреде воображения фабула бреда, сохраняя тематическую однородность в общих чертах, в ходе беседы видоизменялась и дополнялась. Логическая противоречивость и несоответствие отдельных деталей не вызывали смущения, отдельные уточняющие вопросы стимулировали возникновение новых сюжетных ответвлений, незыблемой оставалась лишь убежденность о непосредственном контакте с потусторонним миром. Болезненные идеи высокого происхождения сочетались с тотальной бредовой деперсонализацией. Иллюзорные компоненты и психические автоматизмы отсутствовали. Признаки, по которым окружающие идентифицировались как существа из иного мира, не приводились, ложные узнавания лишь констатировались. То же касалось и идей перевоплощения: больные называли себя именами библейских персонажей, не сообщая о переживаниях физического и психического перевоплощения. Идеаторно-образный бред воображения характеризовался сочетанием абстрактных идеаторных и образных представлений, напоминающих образные восприятия. Окружающая обстановка в бредовые переживания не включалась. Сюжетные разработки религиозно-мистического бреда, зачастую пластичные и изменчивые, включающие предчувствия, интуитивные догадки, сведения об ожидаемых событиях (бред перспективы) , сочетались с «живым образным бредом» (Кандинский В. Х. , 2001) без соответствующих чувственных ощущений. Наглядно-образный бред воображения характеризовался образными фантастическими представлениями с фабулой, вытекающей из аффективно насыщенных религиозных воззрений. Чаще всего в формировании бреда играла роль окружающая обстановка. Толчком для возникновения образных представлений являлось посещение богослужений. В состояниях близких к онейроиду визуализированные фантастические представления приобретали сенсориальный оттенок и складывались в сценоподобные картины с религиозно-мистическим сюжетом.
Ну смотри, тебя обманули и ты сам отдал все свои деньги и тебе понятно, что ждать нечего, но жулики обещают всё вернуть, только в милицию не ходи...
Почему атеисты, не могут специально создать в идеальных условиях живую клетку? Почему случайный процесс, творец-ученый не может легко воспроизвести в лаборатории?
Разве не ясно что без Высшего Разума не обошлось?
Успокойтесь Сэр, многих эволюция так и не коснулась...
другой стройной системы не предложено....
Я знаю почему. Потому что ты в школе не учился и у тебя хватает мозгов только на то, чтобы скопировать статейку с одного сайта и вставить ее на другой.
они и сами не заметили как теория превратилась в веру!
***Почему люди верят в теорию эволюции? ***
потому что предоставлены убедительные доказательства в виде костей и селекции
***Согласно дарвиновской теории***
дарвиновская теория - это теория о том что дарвин существовал? )))
***Согласно дарвиновской теории***
Политика.
2-е Коринфянам 4:4 - бог этой системы вещей ослепил умы.
Ознакомьcя со всем по порядку.
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=DL1I8Dt4m1M&list=UUns3FOU8ea72Rgfe9AxHGTQ
Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эволюционная_теория
Доказательства: http://evolbiol.ru/evidence.htm
Задать вопрос учёным: http://antropogenez.ru/contacts
Тебе проели мозги. Хочешь докажу? Спорю на что угодно, что ты не был знаком с теорией эволюции и биологией в достаточной мере (или вообще не знаком) до того, как встретил подобного рода заявления от креационистов.
Для заявлений подобного рода против науки, нужно быть компетентным в данной области исследования. А креационисты, чаще всего (или даже всегда) , такими даже близко не являются.
Твой фильм посто лженаучная помойка.