Религия, вера

Почему за 150 лет теории эволюции не нашлось этому ни одного доказательства? но если так то почему этому учат в школах

...наших детей ---вбивая им ложь с ранних лет ---выдавая гипотезы ...за Истину ???--и запрещая другую точку зрения на эту ГИПОТЕЗУ и не более ??--кому это выгодно, ещё со времён атеистического СССР ?
То, что в школе многие вещи (очень сомнительные) выдают за истину в последней инстанции я согласна. Хотя, я бы не стала так категорично высказываться об эволюции, как вы это изволили. Учите своих детей ДУМАТЬ просто думать. При этом, вы в свою очередь, не должны говорить вашим детям о ваших убеждениях, как будто это истина. Это будет честно. Не бывает правильного или неправильного, существует то, что помогает, либо мешает СЕЙЧАС.
Aigerim Aigerim
Лучший ответ
Эльвира Исмагулова смотрите ссылку..
Нет заговора, нет запрета, атеизм тут совершенно ни при чем. Детей этому учат потому, что теория Дарвина уже лет 70 как НЕ гипотеза, она документирована так надежно и так прочно, что стала ФУНДАМЕНТОМ, на котором стоит ВСЯ БИОЛОГИЯ ВООБЩЕ. Другими словами: достоверно установлено, что жизнь на Планете Земля развивалась именно ТАКИМ образом, как предположил Ч. Дарвин. Если отдельным гражданам этот факт колет мозг, то этим гражданам можно посочувствовать, можно посоветовать не нервничать, поменьше смотреть телевизор, побольше гулять и читать.
Удачи вам и с наступающим Новым Годом !!!
Gulnora Akhmedova
Екатерина Дюбина Это тролль, зря стараешься)
Марина Полевцова как то голословно звучит ваш ответ. А есть почитать документы которые доказывают эволюцию?
Доказательства есть, но они все на дохлых животных отслеживаются, а мертвые, как известно, сраму не имут.: (
Вот ведь "человек"...

http://evolbiol.ru/evidence.htm
Hakan Cengiz
Эльвира Исмагулова Всё опровергнуто давно.. смотрите видео..
Ну, за 2 тышши лет не т ни одного доказательства существования Исуса, однако же фанаты пеной исходят...
Спартак Спорт
Эльвира Исмагулова чем ваша пена лучше ?
доказательства этой теории есть. только глупцы их предпочитают игнорировать, потому что это не укладывается в их глупость. и это ТЕОРИЯ .а не аксиома. это раз. второе. этому учат в школах потому что это ЛОГИЧНО. считать, что человек произошел из куска земли - еще более фантастично и бредово .и вот это и есть ложь. однако, в церковных школах этому бошки забивают неокрепшим умам
Alina Sultanova
Эльвира Исмагулова Крой голуба ---похохочем ...
разве важно его видеть ?! неужели вы настолько закрыты, что не испытывали его заботу, вспомните, сколько раз он вам помогал, я никогда не поверю, если вы скажете - нет, разве, что вы совсем молодой человек не видевший жизни
Катя Измаева
Если лично ты делаешь всё для того, чтобы не узнать, сколько будет 2*2, отсюда ещё не следует, что никто не знает, сколько будет 2*2.
Зачем вообще тратить столько усилий, чтобы не видеть простого и очевидного? У тебя что-то личное к Дарвину или теории эволюции? Твою маму что, изнасиловал самец шимпанзе? Это бы, кстати, объяснило твоё существование, которому иначе нет ни объяснения, ни оправдания.
Natalia Oberyshyn
И тебя с Новым Годом. Не напейся сильно. Хотя постой: вы же его не празднуете?
Эльвира Исмагулова ладно не буду..
Точно так же, как в Православии. Ни одного упоминания Троицы, православных святых, да и самого Православия. А люди верят!
Эльвира Исмагулова Вы Библию то хоть раз читали ...(1Ион. 5-7)))---учите матчасть.
Трудно доказать, теорию тем, у кого отсутствует мозг, но присутствует религиозные убеждения, это твои проблемы, а не ученых.
Дима Цветков
Алёна Салихова Религиозные сосуны, хахахах)))
Эльвира Исмагулова Предъявите вы свои доказательства ---кроме чуши атеистов, которую учёные давно разбили в пух и прах..
,,Григорий же Богослов говорит, что Сын, усвояя все наше Себе, и наше подчинение почитает Своим. Ныне мы противимся Богу: неверующие - тем, что не признают Его, верующие - тем, что многие работают страстям, и посему-то мы не покорены. Но когда одни признают Того, Кого ныне отвергают, а другие, мы, отстанем от страстей в жизни сей, тогда, без сомнения, можно сказать, что Сын покорился. Ибо, приняв на себя лице человечества, Он вменяет наше Себе. '' Феофилакт Болгарский. не знаю что это значит, но там так написано
Андрей Глушков
На это даже ответить нечего. Почему за 100 лет существования людей не нашлось ни одного с двумя руками? Чему врачей учат на анатомии, почему вбивают им ложь с самого начала образования?
На это даже ответить нечего. Ну что на это ответишь?
Эльвира Исмагулова Врачей такой чуши не учат...
Nurgul Nurgalieva
А что Бога кто то видел
Оксана :)
Катя Измаева разве важно его видеть ?! неужели вы настолько закрыты, что не испытывали его заботу, вспомните, сколько раз он вам помогал, я никогда не поверю, если вы скажете - нет, разве, что вы совсем молодой человек не видевший жизни
Киселёв Геннадй Я тебе уже писал, что это фейк.
Реальная разница между генкодом человека и шимпанзе не меньше 6%
Библия никак не противоречит теории эволюции, да и всему остальному естествознанию. Вроде бы и там, и там идет описание того, что доступно нашим сенсорам (органам чувств), но на самом деле они исследуют разные объекты (разные миры, если хотите).
Превращения (трансформации) в духовном мире происходят вне времени и пространства материального мира. В материальном мире эта трансформация размазывается на трехмерные формы и время, делая всю эту реальность, как-бы четырехмерной тенью невидимого духовного мира.
Кстати религия тоже ложно трактует Библию, ибо в плотских вещах видит смысл и творение Божье. Но-это всего-лищь тени реальности, и никакие обряды с материей не спасают ни жреца, ни остальных участников от сил в том мире.
Тайному правительству мира, гыыыыы))))
Я слышал твоя мама не смогла отличить лошадиный вибратор от человеческого. Это что не доказательство?
Мировому правтельству которые исказили знания на земле и в сговоре с Серыми Существами космоса на религиозном понятие Люциферу. Американское правительства также в сговоре. Вы же видите что происходить на Украине простой пример дизенформации народа и всего мира
Bek Bek