Религия, вера

Если атеисты верят в теорию эволюции, то значит он верят, что Бога создала Природа, или создаст ещё?

Или вообще ни во что не верят?
Анна Шкерина
если сравнивать эволюцию с богом, то он то уж точно намного более неправдоподобен нежели чем она
Лариса Декабринская
Лучший ответ
мазги подчисть и дорасти до атеизма
Анна Шкерина у животные самые чистые мозги они вообще не понимают о чем речь, а видят больше нашего..
Ты на каком уровне развития находишься, а то твоё примитивное мышление наводит на мысль, что мозгов у тебя, как в воды в дырявом ведре, было немного, да вытекли по тупости.
Елена Сафонова
Анна Шкерина извини но самые главные атеисты это животные, они видят больше чем ым, но не понимают сути, так и ты..))
Илья Житков
Анна Шкерина Бог не в начале, а в конце цепочки
Да, атеисты верят, что бога создала природа, которую создал человек, созданный из праха и эволюционирующий из обезьяны по имени Адам и неандерталки по имени Ева, которых создал бог с помощью природы!
Анна Шкерина не надо утрировать, ещё вспомни другую версию и нагороди тут огород
Как можно верить в процесс? Природа не создает ненужных вещей.
Eвгений Чикишев
Атеисты не понимают, для чего природе нужен бог. Хотя мы понимаем, для чего бог нужен верующим - это примерно как Малыш нуждался в Карлсоне. Верующие - это взрослые дети. У них детский разум, детская логика, юмор тоже детский. Вот злоба - злоба у них как у самых злобных стариков.
Анна Шкерина может быть, но атеисты похожи на животных, которые то же не верят Бога потому что не способны это понять..))
Так как человек - часть природы, и человек придумывает богов, то да.
Причина этих выдумок - несовершенство разума и психики.
Batyr Veliev
да не верят атеисты! они просто знают. кстати не каждый атеист согласен с теорий эволюции. а бога создал человек.
Almaz Primkulov
атеистам это неважно
Бога создала природа? забавно. забыли уточнить какого из десятков богов ?

почему нужно обязательно во что-то верить? просто жить и приносить пользу обществу и себе не пробовали ?
S&
Shehane "
Анна Шкерина а я не верю, я строю версии, могу свешать на рупь кило, подставляй карманы..))
это точно,
Мария Речкова
Атеисты в Бога не верят.
Но не все кто верят в эволюцию - не верят в Бога.
Анна Шкерина а эта догма как то подтверждается?