Религия, вера

Зачем атеисты верят, что теория эволюции не ложь?

Ну они как-бы знают, хотя знать это точно нельзя, у этой теории нет видимых доказательств и не будет
Катерина Пфайфер
Лучший ответ
а кто такая эволюция?
и кто такой закон физики?
откуда у физики появился характер, между прочим в мире нет абсолютно одинаковых характеров и даже клеток,
Кто такой закон природы?
разве у всего закона нет законодателя?
а кто этот законодатель?
кто дал нам форму тела, мышление, голос, чувства, голод и всё подобное?
разве ни с чего, что то создается и существует?
всему есть простое объяснение одним словом, Бог и есть всё создающее и оживляющее.
Моня Кац Кто такой бог?
Кто его видел?
Кто его слышал?

Доказать то сможешь своего бога?
чё?
Татьяна Грицай
мне до лампочки как ваша религия так ваша эволюция веруны то и сами в неё верят... дескать бог создал все через эволюцию... потому как у боженьки один день -тысяча лет...
Потому, что они ее читали и знаю о чем она гласит, в отличии от идиотов которые ее осуждают при том, что даже ни разу с ней не ознакомились и почему то думают, что их олигофрению не заметят.
Серёга Бугров Я ее 3 года учил в институте. И что я обязан теперь верить в нее?
Подмена понятий это истинное призвание верующих.
Теория эдема-ложь, теория рая и ада-ложь. Теория убеленного сединами старца, наблюдающего, но не вмешивающегося-ложь. Даже Ваше понимание слова"ложь"-ложь.
за шкафом может быть?
Я не атеист, тоже верю - теория эволюции не ложь)
Серёга Бугров Ниче себе. Что за вера такая белибердовая?
эволюция не ложь и чё ?
Что значит зачем? Каждый верит в то что ближе ему. Каждый воспринимает нашу реальность как ему удобней, у каждого свои суждения и свой взгляд на мир.