Религия, вера

атеисты, вы верите, что теорию эволюции, происхождение человека от обезьяны В будущем докажут ? почему да и нет ?

Roya Salahova
Они не верят т. к. считают, что им давно уже все доказали.
Глеб Редько
Лучший ответ
Она доказана давно.
Школу прогуливаешь, что ли?!
Vugar X
Уже то, что акулы, крокодилы, черепахи, скорпионы.... как были миллионы лет назад, так ни на грамм не изменились - удар в спину теории эволюции, а если еще прибавить то, что ни один обезьяний орган человеку не подходит, что только люди порой рождаются с хвостом, а у обезьян этого нет (имею в виду человекообразных) , тогда выходит, что обезьяны - похожая параллельная ветвь, НО не наши предки?
Елена Бажанова
Родион И Анна Кальновы Конечно, обезьяны не наши предки, этого ТЭ и не утверждает. Не утверждает она и того, что виды "обязаны" изменяться. Если какие-то животные идеально приспособились к окружающей среде, такой вид будет существовать неизменным, т.к. такие особи и будут иметь преимущество по отношению к измененным, но хуже приспособленным. Естественный отбор отбирает лучших, а не обязательно новых :)
Янек Вибер Эволюция не утверждает, что все виды обязаны изменяться. А органы иногда
даже родному брату/сестре могут не подойти, не говоря уже о других
видах. Хотя кровь от животных переливают. От бонобо даже без специальной
обработки человеку подходит.
Эволюция доказана. Происхождение человека от обезьяны - это популярный штамп, который в науке не используется. Вот именно: эволюция - это не просто теория, а доказанный факт. Теорией иногда еще называют совокупность знаний. Так что знания о шаровидной форме земли - это тоже теория.
Vlad Your World
Roya Salahova Вы считаете, что Земля имеет форму шара ?
Давно доказали. Вам пора бы уже вырасти из средневековья.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательства_эволюции
http://alexeybright.livejournal.com/11015.html
Svetlana Nevolina
Sergey Bylkin Он столько буков сразу не осилит.
Уже доказали что человек один из видов обезьяны и имел общего предка со всеми приматами. Вы просто не знакомы ни с биологией, ни антропологией, ни генетикой.
мдааа... типичное заблуждение типичного верунчика... мы не верим, мы ЗНАЕМ!!
Миша Неважно
Теория эволюции основанна на ВЕРЕ.. Доказать ее невозможно в нее нужно поверить. Так-же как и в Бога.
Vlad Your World Доказана
Теории происхождения человека от обезьяны в науке нет и никогда не было. Теория эволюции уже давно доказана.