Религия, вера

Когда у атеистов уйдет вера в теорию эволюции, то во что они будут верить, какая следующая теория у них в запасе?

Придумают себе какую нибудь другую глупость, например что жизнь на земле произошла от инопланетян))))))))))))))
Эльвира Хайрулова
Лучший ответ
Вы видимо не очень умный человек, раз задаете такие глупые вопрося)). В теорию нельзя верить, её можно разделять или неразделять, это не аксиома или догма, как в религии.
Лариса Медведева "Вы видимо не очень умный человек,раз задаете такие глупые вопрося))" - Как политкорректненько... блядь!))
А вас это сильно волнует? Мне все равно в кого вы верите - это ваше право. А что это вас заинтересовали атеисты? Что, пропала уверенность в выбранном пути или просто из интереса?
Можно, я воспользуюсь вашими, религиозными словами? Спасибо.
Господи! Вразуми этих ...(вырезано цензурой)..., что бы они наконец поняли: АТЕИСТЫ и ВЕРА - вещи несовместимые! ! Может так до вас хотя бы частично дойдет. Что дойдет целиком - и не надеюсь.
"Они никак не допустят, чтобы теория разумного замысла-Бога, восторжествовала" - да пожалуйста! Пусть торжествует! Докажите ее - и все дела. Что бы доказательства были не хуже, чем у ТЭ. Хорошо?
Ждем!! !

Ну чего, Часовой? Весь пар ушел в свисток? Где ваша теория с доказательствами? Опять пурги напустили - и в тину? Как вы предсказуемы, аж скучно с вами.
Чебурашка Гена
Ага, щяс мы тебя слушать будем, что самоутверждаться не где, вот и бесишься со своими сказками.))))
Natalia Sinvaeva
Теоретикам божков, тоже не сладко придётся, когда их теория лопнет.
Дима Плюснин
Вы нас пожалели?))... начните с себя... нам пока комфортно-мы не ждем ссстттттрррааашного суда.. а вы вот боитеся...)
Следующая теория. Если все атеисты улетят на Марс то через 500 лет оставшиеся на Земле веруны превратятся в неандертальцев. И дальше по нисходящей .
Алексей Наумов
Забавно:)) )
Кристальчик, ты читал хоть что-нибудь о ЦНС ( центральная нервная система) человека? О преемственности и общей схожести ЦНС у всех млекопитающих? ( да-да, Кристал, человек, это млекопитающее)
Crystal.. ) = та НЕважно во что человек ВЕРИТ!!! .
Важно = ЧТО это человеку ДАЁТ!!!.
А я и не верю в теорию эволюции. И уж тем более не верю в теорию божественного создания человека, комаров, глистов и прочих сколопендр.
В эволюцию нельзя просто верить, ты либо соглашаешься с неопровержимыми фактами, либо нет
Доктор Быков
Наверное, что Иисус сотворён, а не Бог.
Ch
Christina
для них любая статья с приставкой ученый это истина в последней инсетанции. не учитывают, что этот ученый может просто не правильные выводы сделать
Gulnur Absamatova
Ну не сидите сложа руки, работайте над теорией, которая лучше объяснит имеющиеся факты, чем наша драгоценная теория эволюции
Леха Ионин
[...рита...] [Хвостикова] верующие в ней пребывают и верят,лучше и не будет.