Религия, вера

атеисты, Дарвин от своей теории эволюции отрекся на смертном одре, разумно ли верить в нее до сех пор, если сам ее +

создатель от нее отказался?
Тут дело не в том что теория эволюции правильная или нет.
Если атеист начнёт отрицать эту теорию, то его посчитают верующим, и пошлют в школу.
Поэтому он будет за эту теорию, независимо от того верная она или нет.
Azam Soleev
Лучший ответ
я знаю саду цвесть
когда такие люди
в стране нашей есть..)
Lanberri
Галилео Галилей тоже отрекся от своей теории, что земля вертится.
Иван Марков
Дарвин к концу жизни и от веры в Бога отрекся. Причем, в отличие от отречения от теории, это достоверно, в его автобиографии написано.
Вывод сами сможете сделать? :)
Жак Ив Кусто тоже принял ислам. Кстати Эйнштейн тоже.
Сая Шакибаева
Дарвин не создавал никаких теорий. У него был труд, помимо всего прочего, про молекулярную химию и биологию тогда не в зеб ногой.
Так что в лужу.
Асель Еспаева
Пошли баянисты со своими тупыми вопросами про Дарвина. Во-первых, Дарвин не отрекался. Во-вторых, даже если бы отрёкся, что из этого? Наука строится не на мнении отдельных людей, а на фактах.
Юрий Жуков
жаль умер, а то была бы теория эволюции глины-грязи в человека
Елена Захарова
Опоздал батенька - мы ее всецело приняли,
зубами в нее вцепились!
Ну а если всурьез - не ври грешно.
Еще никто не опроверг его теории и даже папа римский признал ее и отменил свою буллу!
Это католики, ну а православная церковь не была против с самого начала. Ты то чего пыжишся отстал от жизни и решил вести партизанскую войну против Дарвинизма!!!
разумно ли гнать пургу за давно умершего человека?
Дарвина заставили обмануть весь мир и увести от правды весь народ. Правда в "Тайной доктрине русского языка"
Это городская легенда. Это раз.

Петр отрекся от Христа, значит бога нет. Это два.
Umida Roziyewa
для информации! существует по крайней мере 4 теории создания! Бибилейчких заметьте! так что верующие сами не определились как что и как!
А причем здесь Дарвин? Законы эволюции не зависят от Дарвина и мнения СИшников о них.)
Правильно) ) Гораздо разумней верить в сказки идиота написавшего Библию) )

А сам этот человек был атеистом и принял крещение с перепугу уже на смертном одре, это тоже никого не смущает) )

А теория Дарвина абсолютно верна, человек проходил стадию эволюции примата, только это было не на этой планете, да и времени на этл ушло трилионы лет) )

А обезьяны тоже могут стать разумной цивилизацией если им будут созданы для этогоусловия, а дальше нужно много лиардов лет эволюции))