Религия, вера
Если атеист не понимает теорию эволюции, то он может просто в нее верить ?
А как же иначе, в научные теории можно только верить. Наука не объясняет, что есть сознание, которым она что либо меряет, что есть эмоция, материя, время, пространство, энергия... Да ничего. В ней, любая единица условна и относительна, в ней нет фундамента, она ни на чем неизменном, не базируется, т. к. всё кружится вокруг Бога, изменяется, совершенствуется вечно.
«Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных и самых изумительных форм.»
Чарлз Дарвин, «Происхождение видов путем естественного отбора или сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь»
Перевод с шестого издания (Лондон, 1872)
Как можно понимать то, что не доказано?
Теорий может быть у человека в голове 10000000000000000000000000000000...И вдруг, кому-то в голову пришло насрать на теорию Дарвина... Смешно, блин за этих ГОМО САПИЕНСОВ! Вот какой такой заложен в этом СМЫСЛ?!.. ась? уже задолбали эти религиозные философы своим богом.
Это какие-то неправильные ̶п̶ч̶е̶л̶ы̶ атеисты.
В основном так и есть
Теория, на то и теория, что не требует веры, а требует доказательств.
Если атеист не понимает теорию эволюции это уже не атеист.
А не предполагаете, что им по барабану это вообще?
Вопрос развития ума.
Да, естественно.