Религия, вера

Вопрос к атеистам и приверженцам теории эволюции. Если вы произошли от обезьяны, то лошадь и курица от кого?

Ольга Бытка
Судя по тому, как человечество вооружается, у человека ум от курицы, терпение от лошади, остальное от обезьяны.
Ольга Митрофанова
Лучший ответ
от господа бога по одному из образов его
Сeргeй Ивaнов
Так животных в церквях и сейчас полно, на четвереньках стоят, только не пойму, зачем об пол головой бьются?))))
Человек и есть обезьяна по биоклассификации.
Современные копытные - от древних вымерших копытных, кондилартр.
Птицы современные - от древних вымерших птиц, а те от динозавров.
Елнур Абил
но у нас же есть атавизм хвост недоделаный ведь есть а у кого-то еще и вырастает значит все-таки был...?
.S
...sun Shine...
Напишите себе на лбу, не забывайте об этом и не шокируйте своей примитивностью. .

Атеизм это просто отрицание Богов. .

Это не имеет ни чего общего с признанием эволюцией, коммунизмом, дарвинизмом и т. д.

Если вы на фоне атеистов испытываете чувство превосходиства и истекаете от самолюбования, то испытайте это по отношению к Богу. . он первый атеист на свете
Нелли Морозова
Ольга Бытка ВЕЛИКИЙ и скромный .Бредите?
Лошадь и курица непосредственно от верующих.
Юлия Анучина
Ольга Бытка Из категории Юмор? А ноги пачиму кривые?
Ну а если взять тебя курицу, меня человека и еще какую лошадь то обьясни, как это твои бог такой прокол допустил, что в стадии эмбриона, животные и человек так похоже, а тут один ответ, эволюция одного вида и лошадь и твоя курица и ты и слон имеет одного предка. Бля оскорбил братьев наших меньших, тебя к ним при ровнял, ты же у нас глиноподобная унитазостоящая.
Лариса К
Ольга Бытка Эк Вас понесло-то))) аккуратнее на поворотах, а то мой Папа обидится
Лариса К На обиженных хер ложат, и дерьмо возят.
все от обезьян.
все одного предка) ) не парьтесь. . и обезьяны и лошади и свиньи))
Ну почему почему веруны, прежде чем в милионный раз задавать этот дебильный вопрос, не ознакомятся наконец с данной теорей? Возьмите учебник, и не поражайте окружающих своей тупизной. Человек не происходил от обезьяны, это были две разные эволюционные ветви.
А вам приятней думать, что вас слепил персонаж древнееврейского фольклора. Ну верье в эту галиматью, никто не мешает.
Sova Sovinaya
Ольга Бытка Ой..кто во что горазд...Кто от обезьяны...кто не от обезьяны. Сами между собой разберитесь и не тупите уже, а то я расплачусь от ваших оскорблений
Для начала уясните, что человек не произошел от обезьяны, люди и обезьяны имеют общего предка. Часть особей выделилась и эволюционировала - от Homo erectus до современного человека, часть - в австралопитеков и других гоминид, в т. ч. , орангутаны, шимпанзе и гориллы. Наши предки оказались наиболее конкурентоспособными, да настолько, что частично выжила одних гоминид, а другим пришлось приспосабливаться жить так, чтобы не составлять конкуренции человеку и выжили до наших дней. Сейчас гоминиды эволюционируют, приспосабливаясь к выживанию в современных условиях, в которых человек и его деятельность являются частью внешних воздействующих факторов. Тем паче никто из обезьян не сможет эволюционировать в человека: они эволюционировали по-другому, внешние условия отличаются от существовавших ранее.

Вы поймите, естественный отбор - это не столько совершенствование вида, сколько, в первую голову, выживание во враждебных внешних условиях, приспособление к ним.

Это ответ на следующий ваш вопрос. На этот: у птиц предками являются оперившиеся динозавры, у лошадей - гиракотерий. Все мы, если копнуть дальше, произошли от простейших.
Лошадь - от гиракотерия, а общего предка птиц звать манираптор.
S S S
Ольга Бытка А гиракотерий с манираптором от кого?
тогда лошадь от непарнокопытных, курица от птицы, окунь от рыбы, собака от псовых, кошка от кошачих, черепаха от пресмыкающихся (дура — от папы с мамой телевизора и двоек)
Илья Тарасов
Ольга Бытка Можно я не буду обижаться на Вас и расплакиваться?
Ольга Бытка А дурак - это диагноз или по наследству?)))))))))))))))))))))))))))))))))000
марсианские гибриды
В итоге все произошли из элементарных частиц ("глины", "пыли земной", называйте как хотите, но лучше своим именем) , успокойтесь.
Каковы промежуточные звенья между элементарными частицами и лошадью с курицей мне глыбоко по барабану.