Дарвин не умер.
Он эволюционировал в обезьяну, вскочил на подоконник и сиганул в окно.
Религия, вера
бандерлоги а вы знаете что ваш кумир ДАРВИН был агностиком. когда припекло а на смертном одре. взывал к богу
Татьяна Чернышова
Не к лицу верующим напиваться до потери мозгов
Во-первых, он не кумир. Во-вторых, тебе ли судить человека, посвятившего всю жизнь своему делу - тогда как ты еще и дела-то своего не имеешь? В-третьих, тебе неоткуда знать, что говорил Дарвин перед смертью. В-четвертых, "взывать" в приливе какого-нибудь переживания - еще не означает реально сменить мировоззрение. Когда мне молоток на ногу падает, я тоже говорю "бл... " - хотя ничего подобного не наблюдается.
я знаю, что дураки любят врать и не умеют думать.
брехню про взывание к богу опровергла езе в 19-м веке дочь Дарвина.
а самое главное тут, что Дарвин - ученый, а в науке глубоко плевать на личность открывателя, важна только сама идея и теория.
Будь Ньютон хоть поклонником Вуду и педофилом - на гравитацию это никак не повлияет.
Верил ли Дарвин или нет пока был в здравом уме, впал ли он в маразм перед смертью - никак не влияет на открытой им механизм эволюции.
Ты бы лучше хоть поинтересовался, что именно открыл Дарвин - ну ведь полный же идиотизм воевать с тем, чего не знаешь!
Дарвин, билия, Карл с Марксом, это одна и таже неотъёмная часть библейской ррстовщической системы.
поздравляю теперь и ты это знаешь))
Всегда приятно улыбнуться, когда читаешь глупости типа:
Атеисты молятся на Дарвина и считают что люди произошли от обезьяны.
Это доказывает, что вера в бога вызывается либо сильным страхом, либо измененным и искаженным состоянием сознания, характерным перед смертью. Следовательно при здравом рассудке бога никто выбирает.
Ольга Чекалина
нет это шторки этого мира с него спали и он увидил истину....что все в руках Бога и все им сотворено
Maksim Kamehev
Это еще раз показывает, что избранными аргументами креационистов являются доводы ad-hominem, и они готовы раз за разом повторять давно опровергнутые байки.
The "Lady Hope Story", published in 1915, claimed that Darwin had reverted to Christianity on his sickbed. The claims were repudiated by Darwin's children and have been dismissed as false by historians.
Татьяна Чернышова
есть еще вариант: витек просто врет.
Ну я читала, что он верил в Бога, это нам его учение так преподнесли,,,,
Татьяна Чернышова
1. читать надо проверенные источники. Ни один человек, знавший Дарвина лично, не упоминал про его веру. В частности - его дочь оставила воспоминания.
2. при чем тут бог? Теория Дарвина - нормальная научная теория, объясняющая явление эволюции, открытое веком раньше. Вы, изучая физику, тоже интересовались, верил ли в бога Галилей, открывая принцип относительности?
Все, что открыл Дарвин, сегодня может увидеть любой биолог.
Ближайший родственник глиняного унитаза, откуда ты лучше всех знаешь, кто чей кумир? И не стыдно ли тебе публично расплескивать дерьмо из своей головы, распространяя ложь, давно признанную даже кретиноцинистами?
Чарльз Дарвин отказался от эволюции перед смертью.
Данное утверждение неверно. Оно было сфабриковано набожной персоной по имени Леди Хоуп, и те креационисты, которые повторяют это утверждение, не владеют, либо равнодушны к тому факту, что дети Дарвина (которые однозначно должны были знать это) подтвердили, что история Леди Хоуп неверна во всех её деталях.
Даже если бы данное утверждение было совершенно верным (вместо того, чтобы быть совершенно неверным, каковым оно и является) , это не имеет значения. Теория эволюции не является принятой учёными лишь потому, что Дарвин так сказал; скорее, теория эволюции принята учёными потому, что она объясняет данные лучше, чем любая другая известная теория.
Креационистский мозговой центр "Ответы Бытия" согласен, что данное утверждение, по всей видимости, неверно, и разместил его в списке аргументов, которые не следует употреблять.
Владимир Шалахов
я не мог даже представить что у бандерлогов может быть блестящий ум
видимо я ошибался
Надеюсь, все уже знают, что Дарвин перед смертью принял ислам?
Оберемок Станислав
ну вы даете, сами придумали или подсказал вам кто, ?
Думаю, был бы в ужасе, если б узнал, во что "эволюционировала" его теория
Татьяна Чернышова
пардон, а вы вообще знаете, в чем его теория заключалась???
от чего Дарвин был бы в ужасе? От того, что нашли реальный носитель изменчивости и любой биолог может посмотреть, как мутировали гены у любого животного по сравнению с родителями? Собственно, все, что произошло - это полное подтверждение сути теории.
Нет только ты видимо это знаешь
когда припекет как следует то не только к Богу взывать начнешь...
Татьяна Чернышова
1. верующим дозволяется врать? Брехню про молитвы Дарвина опровергла еще его дочь.
2. какая разница верил Дарвин или нет? Если бы Ньютон не верил - что, гравитации не было бы?
Ты сам видел и слышал?