Религия, вера

Теория эволюции Дарвина действует на верущих?

Закон эволюции Дарвина действует на верущих?
Нет веруны безнадёжны и развиваться не могут.)
Сергей Иванов
Лучший ответ
Как может действовать то, чего нет
В обширном генетическом исследовании, возглавляемом Марком Стокле (Mark Stoeckle), старшим научным сотрудником Программы по окружающей среде в Рокфеллеровском университете и Дэвидом Талером (David Thaler) из университета генетики Базеля, за несколько лет были проанализированы ДНК 100 000 существующих на Земле живых существ., проанализировав таким образом гены COI приблизительно 100 000 видов, Стокле и Талер пришли к выводу, что большинство животных планеты появились одновременно. Генетики обнаружили, что нейтральная мутация по видам не так велика, как ожидалось.

Это значит, что практически 90% всех животных на Земле появились примерно в одно и то же время, и более того: 9 из 10 видов животных на планете появились в то же время, что и люди
Ал **
Ravshan_48 Jumaev мда... с логическим мышлениеи у них печалька, поскольку сходство моллекул доказывает родственную связь организмов, а не отсутсвие или наличие мутаций.
Да ни на кого он не действует
Есть законы природы, а есть теория эволюции Дарвина.
С8
Сашдо 8
...некоторые таки произошли от обезьян...
Эх ты...." гений"!
Сергей Полтавец как мычание животного
Теория эволюции появилась в результате мартышкиного труда.
Сергей Полтавец вот они мартышки
Да. Как красная тряпка на быка)
***nigara Rozieva***
Александр Перерядкин На атеистов она действует.
Она хорошо действует на атеистов. Потому немало из них и ведут себя как потомки скотин.
Марина Блинова
Марина Блинова Да ты мне еще детские кукрыниксы пришли ...
некоторые из них его доказывают своим существованием
Iuliana Gorcea
Не, не думаю. Что в ней такого страшного?
Юля Воронкина
Конечно, действует. В природе нет ничего неизменного.

Но биологическая эволюция не всегода движется в сторону усложнения организмов. Бывают адаптивные изменения без усложения. Бывает и деградация.
Отвергать все факты об эволюции, накопленные за последние 200 лет, в пользу народных эпосов - явная деградация.
Karina Bisembina
Нет. Так как весь человеческий род произошел от Адама и Хавы