Религия, вера
Теория эволюции Дарвина это ложь? Говорят, что в Дарвина в тот момент его озарения этой идеей бес вселился ?
Настя, я понимаю, Остапа Бендера порой заносило, помните? (....и Остапа понесло....) , но вот Дарвин то как раз и был, и жил, и помер.... другое дело, что он не первый эту теорию придумал, его опередили, и для него это был удар! И семейка его была с "прибамбасами", один дядюшка Эразм многого стоил! Ну и его ответы оппонентам "Я так думаю, мне так кажется, Не знаю, но считаю так, время покажет.... " это доказательства основателя теории?
сказка ложь-да в ней намек, добрым молодцам урок!
А может быть, в вас бес вселился? Как вообще узнать, в кого бес вселился, а в кого не вселился? Тем более, вы лично не знали Дарвина, да и о теориях его почти ничего не знаете.
Есть теория, что Иисус воскресил Лазаря, но не все верят в этот абсурд.
А Вы делали тур-поездку на Галапогоские острова?
Это его субъективное мнение.
Посыл у Дарвина был правильный, только он застопорился на происхождении ЧЕЛОВЕКА. Развитие тела подпадает под его теорию (теорию, а не аксиому) до определённого момента, а потом в действие вступают другие Божественные Законы, в соответствии с которыми ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ДУХ САМ НАЧИНАЕТ ФОРМИРОВАТЬ СВОЁ ТЕЛО. Дух человека не подчиняется законам материи, а только духовным и Божественным Законам. А в соответствии с этими Законами, человек является катализатором всех процессов, происходящих вокруг него. Своим волением он включает механизм, формирующий все события его жизни.
это первые попытки разумно объяснить происходящее
Нее, это уже слишком толсто: сначала говорить, что в Дарвина вселился бес, а потом - что его вообще не было :)))
Все об одно и том же. Сколько можно?... Почитайте Теорию Дарвина. Где в ней говориться, что "человек произошел от обезьяны"?...

Ты же только что с отчитки пришла и опять за свое. Глубоко же в тебе бес сидит!
Дарвин незнал что со временем когда люди станут людьми настя клинских превратится в обезьяну, он ее в расчет не брал.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить строение человеческого тела.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр, перед тем, как начал тварить мир сначала создал пивной вулкан и хорошенько приложился к нему.
Потом фабрику стриптиза и пока тварил мир постоянно отвлекался на стриптизёров и стриптизёрш.
В итоге человек вышел таким, каким он есть.
Может быть у вас есть другие объяснения?
Остается теория неразумного творения.
библия также ложь=)))))))))))))))))))))))))))))))
Дарвина не трожь! Это святое!!!
А что показывают наблюдения за развитием плода человека, какие стадии он проходит? Вот вам и подтверждение. Человека Бог тоже не создавал. Сам Бог проявляет себя в том числе и как человек.
Мне кажется Вы шутите.
В роду у Дарвиных, бесы передаются по наследству.
Переселяются из умерших в новорожденных.
про беса не знаю, но его теория конечно ложь... и в этом нет никаких сомнений.
теория адама и райского сада, придуманная древними скотоводами выглядит правдоподобнее? Оо
Говорят, что Земля была плоской и на 3 слонах.
у вас вобще нет никакой теории, так что не надо оскорблять того кто давно умер. Ему ещё при жизни от таких как ВЫ досталось. Так и умер несчастный в нищите. А ТАКИЕ КАК ВЫ радовались. А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ предложить? НИЧЕГО! Так что сидите со своими бесами и радуйтесь. А шли бы в науку, хоть бы чувствовали что чувствуютдействительно ЗНАЮЩИЕ люди.. . а а так, Богу на смех. Вот и снова дождь пошел. Видимо плачет Бог. Плачет что создал людей столь не разумными.
Этой теории еще в школах учат. Зачем обманывают человечество?
Не секрет, что если посмотреть, скажем, на комара, который застыл в кусочке янтаря миллион лет назад, то любой человек увидит, что за этот миллион лет комар нисколько не эволюционировал, какой был - такой и остался.
К тому же никогда мы не видим прямых доказательств, как вы говорите, отстутсвуют звенья. И это так. Ни одного переходного звена наука нам еще не предоставила. Стоит задуматься.
какие звенья цепи отсутствуют? Вы читали его "Происхождение видов"?
Да и Дарвин был глубоко верующим человеком, он до последнего верил в бога, пока окончательно не понял, что для бога места не нашлось.
это же теория ,- считай та же вера . кто хочет тот и верит в неё
Это умопомрачительная лож! Был человек стал скотина. Я имею в виду эволюцию.) Антиэволюцию скорей.
если ты не можешь понять, что написано в книжках - иди мыть посуду или туалеты. Будет больше толку.
Конечно ложь
во-первых он сам от нее отказался
во-вторых учёные доказали что это ложь
во-первых он сам от нее отказался
во-вторых учёные доказали что это ложь