Религия, вера

Теорию эволюции Дарвину нашептал Дьявол, для того чтобы люди отошли от Бога?

Кто Вам сказал, что эволюции не было. Вы просто в это верите, потому что знаете, что верите. Или это написано в книжке, которая считается истинной, ТОЛЬКО на том основании что там написано, что она истинная.
Александр Машко
Лучший ответ
Просто ненверующие долго думали, чтобы такое сочинить о происхождении мира, чтобы не было упоминания Бога.
Выдумали в результате эту теорию.
Мосолова Ирина
нет, просто нужно уметь совмещать науку и религию. . возьмите 6 дней сотворения мира, переведите дни в миллионы лет и получите почти то же, что сказал Дарвин...)
Дамир Гаязов
Теорию эволюции Дарвин получил из единого энергоинформационного поля, которое входит в составляющие Бога, но в силу узости своего ума - Дарвин не всё смого понять. И вот результат.
Разумеется, нет, что за глупости))
а может это твоя религия трещит по швам?
Сергей Попов
Врятли. Это обычный научный подход: отрицать все то, что не доказано наукой и придумывать наитупейшие лжетеории, противопоставляя себя Господу, и возводя человека в ранг наивысшего эволюционированного существа.
Д. отдыхает.
Ага, счас, а еще в Библии говориться, что Земле 6 тыс. лет. Этому тоже верите?
Вадим Равилов
А еще раньше появился Галилей, а еще раньше.. . и можно продолжать дальше. К слову можно задуматься о образе нашептывающих нам сил, все зависит в конечном итоге от определения понятия злого дьявола или доброго бога.