Ники Ускова

Почему обманщики атеизма отправляют к психиатру, когда им нечем крыть в свое оправдание, а ведь они верят в отсутствие

Бога так же свято как теисты верят в близкие им домыслы о Боге?

Соколова Юля

1. Религию придумали люди!
2. Кто такой или что такое бог не знает ни один человек на земле, и возможно никогда не узнает!

Все что известно о типа "боге" описано в справочниках по математике, физике, и т. д. ! Религия, вымысел людей, созданная для порабощения и развода лохав! ИМХО

Muzaffar

Потому, что религия - это болезнь души. А в этом случае, надо обращаться к психиатру!

Анна Мурашова

Кто тут обманывает атеизм!?

Dasha Ostanina

священник в атеизме - психиатр

Инна Жуманиозова

Убогий, когда до тебя дойдёт, что в реальность невозможно верить?

Инна

а кто тебе инвалидность дал разве не психиатр скажи спасибо брехун за халяву

Aston Martin

Ну сходи.

Саша Дроздов

Захаров не тупи, тебе совет дают, пользуйся чужими советами, если у самого мозги улетели.

Максим Русаков

Потому, что психически здоровый человек обычно не ведёт разговора о том, в чем ни уха, ни рыла не смыслит и не требует агрессивно с окружающих знания своих фантазий, а себя не величает пророком и папой. Вообщем-то, Александр, твою неадекватность я тебе уже обосновывал. Ну а мировоззрение окружающих тут не при чем, в тебе опять проблемы, не в других. Когда врать и обвинять перестанешь?