Макс M@razm

если допустить, что атеизм (в отличии от агностицизма) , это вера в отсутствие бога...

...могу ли я пожаловаться на деятелей церкви за то, что они например, появляются на улице в своих рясах, оскорбляя мое чувство верующего?

Александр

Запросто! Сложно выиграть.

Инна Трефилова

"если допустить, что атеизм (в отличии от агностицизма) , это вера в отсутствие бога... "

то некурящий человек таки курит отсутствие табака.

Андрей Щипилов

ну зачем так скромно?

мудаки в рясах каждый день говорят, чот атеисты - преступники и аморальные типы, иногда предлагают нас убивать.

а вы только про рясу...

Вадим Ковалев

Беда в том, что атеизм это не вера, это научный метод познания окружающего мира.

Татьяна П

можно, но безрезультатно. И отказ будет вполне законен.

Андрей Михеев

Кому пожаловаться?))))) Вся земля стоном полниться от несправедливости вокруг и что?)) Уповают на бога тысячелетиями а вокруг все без изменений!)) Нет изменения все же есть !))Зверей уже в из лесов выгнали почти!)) Бедолаги им уже рядом с человеком трудно!))

Наталья Мамедова

Тогда мы пожалуемся на то, что нас оскорбляют ваши короткие волосы. Или длинные. По обстоятельствам.