Дмитрий Сахаров

а если верить только в себя но не чтить религии это скорее атеизм, яззычество или агностицизм?

Виталий Широков

Это субъективизм

Николай Микешин

Погугли лучше. Но если хочешь, выбери агностицизм, это самая нейтральная сторона мировоззрений.

Анна Качалова

А что, в духовную семинарию собрался?

Елена Шарова

Атеизм это тоже религия. своеобразная. а вот как недавно в сканворде вопрос был: место где проведет жизнь язычник? две буквы... оказалось Ад. глазам своим не поверил!

Виталий Ремизов

Атеизм это не религия или вера, это полностью противоположность им. Не слушай тут неучей конечных (верующих) , они любят сочинять.

Чтобы убедиться в моих словах, прочитай определения слов "атеизм" и "религия".

Алексей Носков

Верить в себя, священное право каждого. ВЕРА есть ВЕ-ведать, знать РА- Свет Истины, а Истина в каждом из нас. Встань на путь жизни по-совести и РА станет светить изнутри, освобождая от предрассудков.