Светлана Савушкина

как вы пришли к атеизму, агностицизму? Это изменило жизнь к лучшему?

Научная Библиотека Мснк

Да в общем-то начало не помню, на вопрос верю ли в бога честно отвечал не знаю.
Опосля довольно неприятные впечатления от посещения церкви (душно и благовонище ладана) .
Опосля нормальный учитель математики, творчество Сапковского, чуть попозжее еще один интересный человек, что объяснил что плохих и хороших путей/идеологий не бывает просто у них разные конечные цели.
Сейчас понимаю, что идти по пути верующих христиан желания нет, годный путь пока в поисках.

Людмила Брановец

Ооооо.. . Долгий это был путь, долго же я шагал, много спал, много ел, много же делал глупостей и мало - умностей и вот он я, атеюга!

Екатерина Романова

Пришел к агностицизму, глядя на старшего брата-эпилептика - что же это за бог, который так издевается над своим творением?
Если честно, мне с этого ни горячо и ни холодно.

Вася Пупкина

насиловал цветы

Наташа Метельская

перестал верить мошенникам на вере (от учителей в школе, до разных парторгов и т. д.) ) как следствие нуль разочарований, обид и т. д.) ) Все ставится понятным и ясным..

Алексей Ш

никак, язычество это мерзость.