Религия, вера

Верить что все неспроста это агностицизм?

Агностицизм - (недоступный познанию) , филос. учение, отрицающее возможность познания объективного мира и достижимость истины.
Виталий Яхин
Лучший ответ
Агностицизм - это незнание, возведенное в культ.
Виктор Кобзев
Агностик не верит, а наблюдает
Эдуард Киселев Наблюдает атеист, агностик предпологает..
Аркадий Плешивых Допускает возможности
йа не знаю что значит Агностицизм но много не простых вещей достаточно знать хотя бы одно очень не простое что бы подозревать сложность в тех вещах которые не знаешь ...как правило сложное состоит из множества более простых сложно связанных ...поэтому составные часто называют сложными ...сложнее чаще не простые части обнаружить а понять законы их соединения и взаимосвязи и их свойства хотя их диференциация (разложение на простейшие )это уже пол дела (начало)....
Элина Беляева
Гносис -знание, агностицизм-незнание, или суеверие, вера в суету, по другому. Все это из философии вышло, и нет в этом человеку пользы никакой. Бог всегда Личность и Его можно знать, слышать и получать от Него ответы в виде слов, дел, изменений ситуаций в жизни. Бог можно и нужно знать, а агностики просто не знают Бога живого, но это путь их ведет в ад. Потому что знай или нет: грехи остаются неоплаченными и придется за них рассчитаться перед судом Божьим. Хотим или нет: кто нас спросит то об этом? Может я и не хотел бы родиться в этом веке, но кто спросил меня? А раз уж здесь, то следует разобраться в мире, жизни, и познать Бога, получив с Ним мир во Христе Иисусе, Господе нашем. Это победа славы детей Божьих и каждый может получить ее, если употребит усилие.
агностицизм это не верить во что-то, но и не отрицать этого. типа это возможно, но раз я этого не видел, не буду говорить что это существует. самая удобная позиция, мне кажется.)
Catherin X
Конечно неспроста. Теперь я приеду с концертом в твой город. Спасайся!
Рима Иванова
Эдуард Киселев Не понял по какой причине спасаться. Но даже если у вас жуткий голос послушаю с удовольствием.. Приехали же.